Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Международная конференция "Музыкальная культура в теоретическом и прикладном измерении"

Международная конференция "Музыкальная культура в теоретическом и прикладном измерении"
Преподаватели и студенты Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций стали участниками III Международной научно-методической конференции «Музыкальная культура в теоретическом и прикладном измерении» в рамках V Международного фестиваля-конкурса музыкального творчества «Сибириада». Конференция прошла в городе Кемерово 7 апреля 2017 года. В конференции участвовали докладчики из стран от Америки до Китая.
Участниками заседания круглого стола секции «Методика вокально-хорового исполнительства (академическое, народное, эстрадное пение)» стали преподаватели колледжа: Мухитова Ольга Евгеньевна и Мухитова Анжелика Андреевна, которая представила доклад на тему «Особенности художественной структуры в постановке эстрадно-вокального номера».
Кроме того студенты Губернаторского колледжа, Аннете Сомма и Алина Стукало (рук. Мухитова О.Е.), Константин Жуков (рук. Голещихина Т.Л.), участвовали в закрытии конференции, проходившем в формате творческого концерта. Зрители тепло встретили гостей из Томска и высоко оценили выступления студентов Губернаторского колледжа.