Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Преподаватели получили дипломы

Преподаватели получили дипломы
В Губернаторском колледже социально-культурных технологий и инноваций завершилось обучение по программе «Педагогические основы профессиональной деятельности». 11 апреля слушателям-преподавателям колледжа торжественно вручены дипломы о профессиональной переподготовке.
Программа обучения позволила педагогам совершенствовать профессиональные навыки и получить дополнительные знания в области права, психологии, педагогики и предметно-методической деятельности.
На защите аттестационных работ председателем итоговой аттестационной комиссии было отмечено, что итоговые работы преподавателей практически значимы, а тематика соответствует современному состоянию науки и специфике среднего профессионального образования.
Итоговые работы представлены в виде методических разработок, рекомендаций по организации образовательного процесса, предложений по совершенствованию методики преподавания в предметной области, обоснованию эффективных технологий, форм обучения и средств контроля учебных результатов, по разработке алгоритма формирования студенческого актива и воспитательной работы в профессиональном образовательном учреждении.
Все слушатели-преподаватели колледжа защитились на оценки «5» и «4». Защита итоговых аттестационных работ проходила 16 и 17 марта. Председателем комиссии выступила Яркина Татьяна Николаевна, к.п.н., доцент Института психологии и педагогики Томского государственного педагогического университета, заместителем председателя – Макаров Андрей Сергеевич, директор ОГАПОУ «ГКСКТИИ». В состав комиссии вошли представители Департамента по культуре и туризму Томской области Шагова Елена Михайловна, председатель комитета кадровой политики и организационно-правовой работы, Фокина Екатерина Анатольевна, главный специалист, а также сотрудники учебно-методического отдела колледжа.
Поздравляем наших преподавателей с получением дипломов и высокой оценкой аттестационной комиссии!

2017 Преподаватели получили дипломы