Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Выпускные концерты вокалистов

Выпускные концерты вокалистов
На прошлой неделе завершилась государственная итоговая аттестация выпускников специальности "Музыкальное искусство эстрады", вид: эстрадное пение. Студенты защищали концертные программы по предметам «Ансамблевое исполнительство» и «Сольное пение» в два дня – 5 и 6 июня. На протяжении дней, предшествующих волнительному событию, на музыкальном отделении витал дух «доделать недоделанное, покорить всех мастерством и шикарным костюмом». Что с успехом удалось реализовать нашим талантливым выпускникам.
5 июня вокалисты показывали творческие работы с инструментальным ансамблем. Помимо состава постоянных инструменталистов колледжа, на экзамене играли известные городские музыканты.
6 июня аттестация студентов закончилась ярким, красочным концертом в Большом концертном зале. Возникшие технические трудности в процессе репетиций и непосредственно перед концертом не только не позволили «пасть духом» артистам, но вдохновили и добавили азарта во время выступления. БКЗ аплодировал в финале стоя.
Председательствовал в аттестационной комиссии Юрий Александрович Третьяков, начальник по культуре, молодёжной политике и спорту администрации Чаинского района. Юрий Александрович высоко оценил уровень подготовки и исполнительства вокалистов, выразил пожелания на будущее, отметив работу педагогов и яркие номера. В итоге - засслуженные «отлично» заняли место в зачётных книжках и дипломах выпускников группы 1341. Поздравляем со столь красочной и профессиональной сдачей экзаменов! И благодарим всех, кто помогал в организации и проведении концертов.

2017 Выпускные концерты вокалистов