Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Выпускные работы отделения сервиса, туризма и информационно-библиотечных технологий

Выпускные работы отделения сервиса, туризма и информационно-библиотечных технологий
13 и 15 июня прошли защиты итоговых квалификационных работ  всех специальностей отделения сервиса, туризма и информационно-библиотечных технологий.

Первыми защищали свои работы 4 выпускницы специальности «Реклама». Во всех работах имелась практическая реализация идей по созданию фирменных стилей для салонов красоты, упаковок товара и разработке социальной рекламы. В итоге трое студенток получили отлично, одна студентка – хорошо.

Выпускники специальности «Туризм» проделали работу по созданию туристических маршрутов как по Томской области и другим регионам России, так фактически и по всему миру. Членов комиссии особенно заинтересовали маршрут выходного дня по Томской области и разработка экскурсионного маршрута по Северной Корее.

Работы выпускников заочной формы обучения специальности «Библиотековедение» показали, что библиотеки в настоящее время приобретают новый статус, занимаются социокультурную деятельность. При этом досуговая деятельность в них понимается не только как развлекательная, но и как просветительская.

Всего из 30 выпускников отделения 14 получили дипломы с отличием, что говорит о качестве их профессиональной подготовке.