Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Концерт ко Дню учителя

Концерт ко Дню учителя
В пятницу, 6 октября, в Губернаторском колледже социально-культурных технологий и инноваций состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
В начале мероприятия и.о. директора Н.Н. Максимова поздравила присутствующих с праздником и вручила грамоты и благодарственные письма педагогам от департамента культуры и туризма Томской области, профсоюза работников культуры и администрации колледжа.

Театрализованное представление, подготовленное под руководством преподавателя И.Н. Савиных, носило название «Сквозь гранит науки - к знаниям и свету». На сцену поочередно выносились шесть кристаллов разного цвета с напутственными словами-афоризмами, которые устанавливались на большом гранитном камне. Студенты специальности «Социально-культурная деятельность» (гр. 1622) сопровождали пластическими номерами появление каждого кристалла. После установления последнего кристалла камень разделился пополам и из его недр вверх устремился столб света.

В рамках концертных выступлений прозвучал дуэт студентов Анетта Сомма (гр. 1641) и Алина Стукало (гр. 1441). Студенты специальности «Этнохудождественное творчество» вместе со своим преподавателем Т.Л.Голещихиной исполнили народную песню «Девка по саду ходила». Танцевальные номера показали студенты-хореографы (группы 1710, 1610 и 1410). Оригинальный видео-ролик продемонстрировали фотографы и художники. Завершил концерт-представление эстрадный вокальный ансамбль студентов с веселой песней «Добрый день». И под бурные аплодисменты педагогам вручили цветы.

2017 Концерт ко Дню учителя