Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Преподаватели и студенты приняли участие в круглом столе

Преподаватели и студенты приняли участие в круглом столе

В Международный день туризма, 27 сентября 2017 года, преподаватели и студенты отделения сервиса, туризма и информационно-библиотечных технологий участвовали в круглом столе, который организовал Департамент по культуре и туризму Томской области. С приветственным словом выступил начальник департамента по культуре и туризму Томской области Павел Волк. Поздравив собравшихся с праздником, Павел Леонидович подчеркнул, что на нынешнем этапе развития внутреннего и въездного туризма в Томской области консолидация усилий всех участников Томского туристского рынка - единственный инструмент увеличения турпотока в регион.
Среди вопросов, обсуждаемых на круглом столе: возможные механизмы взаимодействия туристических компаний с учреждениями культуры, создание новых туристических продуктов для различных целевых аудиторий, консолидация профессионального сообщества гостинично-туристской сферы для продвижения турпотенциала. В выступлении Преподаватель Губернаторского колледжа Ирина Ефимова затронула тему формирования профессиональных навыков студентов путем прохождения стажировок на предприятиях гостинично-туристской сферы Томска и Томской области.
Участники круглого стола: представители органов власти Томской области, образовательных учреждений, ведущих подготовку по направлению "Туризм", сотрудники туристических компаний, руководители учреждений культуры, персонала гостиниц и санаториев и других смежных отраслей.
Программа мероприятия включала выступления артистов нашего колледжа и награждения грамотами и благодарственными письмами.
2017 Международный день туризма