Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Весенний бал

Весенний бал
В Губернаторском колледже социально-культурных технологий и инноваций 16 марта 2018 года состоялся Весенний бал. На балу танцевали 40 пар студентов. В концертном зале исполнялись полонез, падеграс, полька, фигурный вальс, вару-вару,  полкис. Программа бала не ограничивалась исключительно танцами. Участникам было предложено поиграть в такие традиционные бальные игры, как ручеек, фанты. Со сцены прозвучали стихи русских поэтов, посвященные балам, студентом специальности "Техника и искусство фотографии" Валерием Поповым исполнена «Лунная соната».
Условием участия на балу было обучение на любой специальности, кроме "Хореографическое творчество". Студенты-хореографы выступили на балу экспертами и раздавали комплименты танцующим в виде сердечек. В зале присутствовали преподаватели, родители, гости, в том числе и спонсоры, приготовившие подарки понравившимся парам.
Администрация колледжа подарила flash-накопители. Сертификаты на свою продукцию или услуги вручили компания «Орифлейм в Томске», салон красоты «Расчудесье», батутный центр «Вавилон». Томский театр юного зрителя и областной театр Драмы подарили билеты на спектакли. Все участники бала получили биомороженое. Общее число участников и зрителей около 200 человек.

2018 Весенний бал