Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Финал межрегиональной Олимпиады по туризму

Финал межрегиональной Олимпиады по туризму
Студенты специальности «Туризм» ГКСКТИИ, успешно пройдя региональный этап, приняли участие в финале XVII межрегиональной Олимпиады по туризму. Мероприятие состоялось 12 апреля в Новосибирском государственном техническом университете. По результатам финальных мероприятий студенты ГКСКТИИ получили диплом за лучший результат в части административно-правового регулирования туризма, а преподаватели – благодарность от Министерства экономического развития Новосибирской области за качественную подготовку специалистов индустрии туризма.
Участники олимпиады - 75 студентов из 12 вузов и ссузов Кемеровской, Новосибирской, Томской областей и Алтайского края, занимающихся подготовкой специалистов для туриндустрии. В рамках конкурса необходимо было ответить на вопросы по темам: гастрономический туризм в России, туристская карта России, страноведение, бронирование гостиничных услуг, административно–правовое регулирование сферы туризма и маркетинговые исследования, а так же представить проекты, направленные на разработку новых подходов к формированию программы развития туризма в интересах повышения эффективности его функционирования в системе региональной экономики.
Организаторами Олимпиады выступили Минэкономразвития Новосибирской области совместно с кафедрой маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ при поддержке Некоммерческого партнерства «Новосибирская ассоциация туристских организаций» в рамках Первого Сибирского туристического форума «Открой свою Сибирь».

Фото1

фото3