Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Отраслевое собрание работников культуры

Отраслевое собрание работников культуры
24 и 25 мая в Томской области состоялось отраслевое собрание работников культуры. Тема мероприятия «Создание единого культурного пространства — цель культурной политики Томской области». Преподаватели, сотрудники, а также студенты Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций стали участниками «круглых столов», семинаров, экспертно-аналитических секций, пленарного совещания, мастер-классов.
И.о. директора колледжа Надежда Максимова выступила с докладом на семинаре-совещании "Кадровый менеджмент в культуре Томской области: актуальные механизмы в реальных условиях". В выступлении Надежда Николаевна осветила проблемы взаимодействия колледжа с районами Томской области в области кадровых вопросов. Доклад вызвал большой интерес у представителей муниципалитета. Особенно заинтересовались возможностями переподготовки и повышения квалификации.
отраслевом собрании обсуждался потенциал развития учреждений культуры, туризма в муниципалитетах, кадровой политики, библиотечного дела и другие актуальные вопросы отрасли.

Презентацию, подготовленную для доклада можно посмотреть по ссылке ГКСКТИИ Проблемы взаимодействия