Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Выпускной - 2018

Выпускной - 2018
В среду, 27 июня, в Губернаторском колледже социально-культурных технологий и инновации прошло торжественное вручение дипломов выпускникам. Мероприятие прошло в концертном зале колледже, где собрались не только выпускники, но и их родители, преподаватели, гости. И.о. директора Надежда Николаевна Максимова поздравила выпускников с окончанием колледжа и зачитала официальный приказ.
В этом году выпускникам вручали дипломы руководители учреждений культуры, участвующие в работе государственных экзаменационных комиссий: директор детской школы искусств № 1 Лилия Отаровна Усупова, директор Томского областного театра куклы и актера "Скоморох" им. Р. Виндермана Лариса Юрьевна Отмахова, а также председатель комитета Департамента по культуре и туризму Елена Михайловна Шагова и заместитель директора колледжа Мария Олеговна Абрамова.
Выпускники, в свою очередь, сказали слова благодарности своим преподавателям и представили вокальные и хореографический концертные номера.
В завершении мероприятия Денис Сергеев, выпускник колледжа, а также выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных и солист военного оркестра 154 Отдельного комендантского полка, исполнил несколько вокальных композиций и произнес напутственные слова выпускникам.
В 2018 году колледж закончили 138 студентов, из них 74 выпускника очной формы обучения, 64 - заочной и очно-заочной. Завершили обучение с отличием 60 человек. Уже нашли место работы более половины выпускников, 28 процентов – в районах Томской области. Каждый четвертый планирует продолжать обучение в высших учебных заведениях.
2018 Выпускной