Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Творческая лаборатория в г. Колпашево

Творческая лаборатория в г. Колпашево
Творческая лаборатория «Эффективные методики обучения в педагогической практике» прошла в Детской школе искусств города Колпашево 22 октября. В рамках мероприятия преподаватели Губернаторского колледжа провели серию мастер-классов по художественному и музыкальному направлению. Художественное направление по темам «Фигура человека в графике (силуэт)», «Голова человека с натуры в акварели», «Композиция натюрморта в пейзаже» представила Марина Николаевна Васильева.
Программа творческой лаборатории по темам «Современные методы обучения эстрадному вокалу» и «Эффективное влияние физической подготовки на мышечный процесс в вокальном исполнении» была проведена Ольгой Евгеньевной Мухитовой и Анжеликой Андреевной Мухитовой.
Слушателями программ стали преподаватели учреждений дополнительного образования г. Колпашево, с. Тогур и ученики художественного и музыкального отделения МАУДО «ДШИ».
На мастер-классах царила дружеская теплая обстановка, атмосфера сотрудничества. В результате плодотворной работы слушатели получили новые знания и опыт. По окончании курсов преподаватели-слушатели получили сертификаты, подтверждающие участие в творческой лаборатории.
Администрация Детской школы искусств города Колпашево направила благодарственные письма в адрес администрации Губернаторского колледжа и преподавателей, ведущих курсы и наметила планы на последующее сотрудничество.

2018 Творческая лаборатория в г. Колпашево