Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
06.03.2019

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации
С 08 апреля по 19 апреля 2019 г. в ОГАПОУ «ГКСКТИИ»  пройдут курсы  повышения квалификации по программе «Народная музыкальная культура – источник нравственного воспитания подрастающего поколения».
В программе курсов задействованы преподаватели музыкального отделения и отделения социально-культурной деятельности и народного художественного творчества.
Цель курсов:
- удовлетворение потребностей общества в профессионально-подготовленных, образованных специалистах, владеющих современными технологиями в области народной музыкальной культуры;
- развитие базовых профессиональных компетенций и необходимых навыков и дополнительных знаний в области народного музыкального искусства, необходимых музыкальному работнику детского сада.
В результате обучения по программе повышения квалификации слушатели должны овладеть методикой проведения занятий народного пения, методикой преподавания русского танца, навыками постановочной работы, основами актерского мастерства, познакомиться с основными праздниками народного календаря.
По окончании курсов выдаётся удостоверение установленного образца в объёме 108 часов.
Подробная информация в Информационном письме



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!