Новости
25 января, 2026
Дорогие студенты! Сегодня ваш день! Этот праздник ведет отсчёт с 1755 года и с тех пор объединяет все поколения студентов и преподавателей.
23 января, 2026
23 января студенты отделения эстрадного пения вновь выступили в амплуа артистов мюзикла и продемонстрировали зрителям не только вокальные данные, но и актёрское мастерство.
17 января, 2026
Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Томского Губернаторского колледжа культуры и искусств!
14 января, 2026
Старый Новый год, который мы встречаем сегодня, это древний славянский праздник – Щедрый вечер, или по церковному календарю – день святой Меланьи. Также этот день являет собой завершение рождественских торжеств, возвращение к обычной жизни и последнее в году прославление события Рождества Христова.
05 января, 2026
30 декабря в Томском государственном педагогическом колледже состоялось торжественное награждение лауреатов конкурса на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.
01 января, 2026
Декабрь дарит повод оглянуться и поразмышлять о прожитом. Воспользуемся им и перелистаем календарь в обратном порядке.
01 января, 2026
29 декабря Губернатор Томской области Владимир Мазур встретился с победителями, призёрами и наставниками чемпионатов профессионального мастерства – «Абилимпикс» и «Профессионалы».
01 января, 2026
Определены победители Всероссийского конкурса общественных инициатив по сохранению и защите исторической памяти. Международный фестиваль визуальных искусств имени Александра Невского отмечен дважды.