Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Педагогический состав


Алина Ольга Николаевна

Алина Ольга Николаевна

Заведующая учебно-методическим отделом, преподаватель-концертмейстер

olindom61@mail.ru
Абрамова Мария Олеговна

Абрамова Мария Олеговна

Заместитель директора по научной и информационной деятельности

abra.maria@mail.ru
8(3822) 46-99-55
Беспалова Дарья Андреевна

Беспалова Дарья Андреевна

Преподаватель художественных дисциплин

Берёзкина Любовь Васильевна

Берёзкина Любовь Васильевна

Заведующая отделением хореографии, преподаватель

Буценко Ирина Андреевна

Буценко Ирина Андреевна

Преподаватель, методист научно-исследовательского отдела

Васильева Марина Николаевна

Васильева Марина Николаевна

Заведующая отделением Изобразительных искусств, преподаватель художественных дисциплин

marin5vas@mail.ru
Васильченко Юлия Сергеевна

Васильченко Юлия Сергеевна

Преподаватель художественных дисциплин

Гаденов Сергей Сергеевич

Гаденов Сергей Сергеевич

Преподаватель фотографических дисциплин

sergeygad@inbox.ru
+7923 444 9 111
Галажинская Надежда Владимировна

Галажинская Надежда Владимировна

Преподаватель дирижирования

Гедике Светлана Ефремовна

Гедике Светлана Ефремовна

Преподаватель театральных дисциплин

Голещихина Татьяна Леонидовна

Голещихина Татьяна Леонидовна

Заведующая музыкальным отделением, преподаватель народно-хоровых дисциплин

Грибанов Антон Владимирович

Грибанов Антон Владимирович

Преподаватель народно- инструментальных дисциплин

Грибанова Вера Александровна

Грибанова Вера Александровна

Заведующая отделением cоциально-культурной деятельности и театрально-зрелищного творчества, преподаватель народно-хоровых дисциплин

Гусева Галина Савватиевна

Гусева Галина Савватиевна

Преподаватель фортепиано, концертмейстер

Давлетшина Наталья Валерьевна

Давлетшина Наталья Валерьевна

Преподаватель гуманитарных дисциплин

Дьякова Алена Сергеевна

Дьякова Алена Сергеевна

Преподаватель хореографических дисциплин

Думан Юрий Владимирович

Думан Юрий Владимирович

Юрисконсульт, преподаватель

Ермолаева Ольга Федоровна

Ермолаева Ольга Федоровна

Преподаватель фортепиано, концертмейстер

Ефимова Ирина Викторовна

Ефимова Ирина Викторовна

Заведующая отделением сервиса, туризма и информационно-библиотечных технологий, преподаватель

i.v.efimova_gkskti@mail.ru
Ефремова Нелля Борисовна

Ефремова Нелля Борисовна

Преподаватель (совместитель)

Иваничкина Надежда Владимировна

Иваничкина Надежда Владимировна

Заведующая очным отделением, преподаватель дисциплин специализации "Инструментальное творчество"

51-03-89 время работы с 9.00 до 18.00
Иванова Дарья Александровна

Иванова Дарья Александровна

Преподаватель естественнонаучных и туристских дисциплин

1313rusalka@mail.ru
Ивинская Изида Миниахметовна

Ивинская Изида Миниахметовна

Преподаватель фортепьяно, концертмейстер

Качалова Надежда Константиновна

Качалова Надежда Константиновна

Преподаватель режиссерских дисциплин

Ковалева Юлия Юрьевна

Ковалева Юлия Юрьевна

Преподаватель по вокалу

Краснова Алена Викторовна

Краснова Алена Викторовна

Преподаватель фотоискусства

Кузьмичев Владимир Иванович

Кузьмичев Владимир Иванович

Преподаватель оркестровых дисциплин, концертмейстер

Кузькина Елена Борисовна

Кузькина Елена Борисовна

Преподаватель актёрско-режиссёрских дисциплин

Лисицына Елена Евгеньевна

Лисицына Елена Евгеньевна

Заведующая отделом по воспитательной работе и социальным вопросам, преподаватель,

elena_lis90@mail.ru
51-41-98 время работы с 9.00 до 18.00
Лукманова Юлия Рамильевна

Лукманова Юлия Рамильевна

Преподаватель

lukmanova24@mail.ru
Малик Евгения Фёдоровна

Малик Евгения Фёдоровна

Преподаватель живописи

Максимова Мария Владимировна

Максимова Мария Владимировна

Заведующая отделением общегуманитарных и социально-экономических дисциплин, преподаватель общегуманитарных и общеобразовательных дисциплин

Масловская Наталья Аркадьевна

Масловская Наталья Аркадьевна

Преподаватель хореографических дисциплин

Мирюгина Елена Сергеевна

Мирюгина Елена Сергеевна

Преподаватель туристских дисциплин

Мухитова Анжелика Андреевна

Мухитова Анжелика Андреевна

Заведующая отделением дополнительного образования, преподаватель

Мухитова Ольга Евгеньевна

Мухитова Ольга Евгеньевна

Заведующая отделением эстрадного пения, преподаватель по вокалу

Осташевская Елена Александровна

Осташевская Елена Александровна

Преподаватель хореографических дисциплин

Писаренко Ванда Адамовна

Писаренко Ванда Адамовна

Библиотекарь, преподаватель

Пилецкая Людмила Васильевна

Пилецкая Людмила Васильевна

Преподаватель живописи

Подорванова Анна Сергеевна

Подорванова Анна Сергеевна

Специалист по маркетингу, преподаватель туристских дисциплин

anna_podorvanova@inbox.ru
51-41-98 время работы с 8.00 до 17.00
Рубцова Галина Михайловна

Рубцова Галина Михайловна

Заведующая отделением заочного и очно-заочного обучения, преподаватель черчения

nastenka60@mail.ru
Савиных Игорь Николаевич

Савиных Игорь Николаевич

Преподаватель актёрско-режиссёрских дисциплин

Сибирякова Ольга Васильевна

Сибирякова Ольга Васильевна

Заведующая отделом по воспитательной работе в общежитии, инженер по ОТ и ТБ

Синкина Алена Дмитриевна

Синкина Алена Дмитриевна

Преподаватель иностранных языков и эстрадного вокала

Спатарь Наталия Николаевна

Спатарь Наталия Николаевна

Методист учебно-методического отдела, преподаватель

71715858@mail.ru
51-75-67, время работы с 8:00 до 17:00
Слепнева Любовь Петровна

Слепнева Любовь Петровна

Главный библиотекарь, преподаватель

bibl.tokki@mail.ru
время работы с 9.00 до 18.00
Синкин Александр Александрович

Синкин Александр Александрович

Преподаватель фотографических дисциплин

Соловьева Ольга Вячеславовна

Соловьева Ольга Вячеславовна

Преподаватель

olya.solovyova@mail.ru
Симакова Елена Юрьевна

Симакова Елена Юрьевна

Преподаватель (совместитель)

Тихонова Елена Сергеевна

Тихонова Елена Сергеевна

Заместитель директора по финансовой и проектной деятельности

cultur125buh@mail.ru
8(3822) 51-76-66
Устюжина Светлана Андреевна

Устюжина Светлана Андреевна

Преподаватель хореографических дисциплин

Уразов Евгений Владимирович

Уразов Евгений Владимирович

Заведующий отделом практического обучения, преподаватель оркестровых дисциплин

yrazov_1987@mail.ru
время работы с 9.00 до 18.00
Фадеева Наталья Георгиевна

Фадеева Наталья Георгиевна

Преподаватель по классу оркестровых дисциплин, ответственный секретарь приемной комиссии, секретарь учебной части колледжа

marmul60@mail.ru
51-75-67 время работы с 9.00 до 18.00
Хрупин Сергей Яковлевич

Хрупин Сергей Яковлевич

Преподаватель (совместитель)

Чернова Оксана Валерьевна

Чернова Оксана Валерьевна

Преподаватель хореографических дисциплин

Шматок Ольга Леонидовна

Шматок Ольга Леонидовна

Преподаватель отделения хореографии

Штайман Надежда Геннадьевна

Штайман Надежда Геннадьевна

Методист учебно-методического отдела

snadin76@mail.ru