Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

С праздником, «Маленькая камерата»!

С праздником, «Маленькая камерата»!
Детская музыкально-театральная студия «Маленькая камерата» отметила 15 лет с большим размахом. В театре юного зрителя 1 марта состоялся юбилейный спектакль «Приключения Алисы в стране «Маленькая камерата». В зале не было ни одного сводного места.
В начале представления Алиса столкнулась с кроликом, который так торопился отнести королеве приглашение на юбилей «Маленькой камераты», что обронил его. Маленькая Алиса еще не научилась читать, чтобы понять, кто такая эта «Камерата» и какой королеве отдать приглашение, пришлось догонять Кролика… Так начались невероятные приключения. Алиса попадала то в одну сказку, то в другую, встретила четыре королевы и всех приглашала на праздник загадочной «Маленькой камераты»! Путешествие было таким увлекательным, что Алиса не заметила, как выросла. Ей исполнилось 15 лет!

После окончания спектакля на сцену для поздравительного слова пригласили директора Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций Андрея Макарова, который пожелал творческого роста и увеличения количества юных актеров.
С музыкальным подарком выступили образцовый коллектив, ансамбль классической музыки «Канцона», вокальный ансамбль студентов Томского музыкального колледжа имени Эдисона Денисова, теплые слова произнесли бывшие педагоги студии, актрисы ТЮЗа – Галина Кука и Евгения Парфенова. Украшением праздника стали выступления выпускников, педагогов студии и … родителей.
В завершении спонсоры устроили сюрприз - подарили юбилярам ошеломляющий розыгрыш на проведение детского праздника и много-много тортов, которые уставшие, но довольные актеры с удовольствием съели в фойе, любуясь шоу мыльных пузырей.
Студия благодарит своих спонсоров:
Праздничное агентство «Ксения»;
Праздничное агентство «Весело»;
Шоу мыльных пузырей;
Типография ООО «Созвездие-Н».

Отдельная благодарность всем, кто принимал участие в подготовке юбилея! Яркий юбилей осуществился благодаря труду руководителей студии Ольге Козловой и Ольге Горкольцевой и педагогов: хореограф – Любовь Берёзкина, концертмейстеры – Татьяна Клеменс и Юлия Размахнина, педагог по актерскому мастерству – Олеся Кондратьева. За 15 лет поставлено более 50 музыкальных спектаклей и театрализованных концертов.
Поздравляем юных артистов, родителей и педагогов студии с юбилеем и желаем ярких выступлений, новых побед! И приглашаем творческих, музыкальных и талантливых ребят в мае на прослушивание.
«Маленькая камерата» отметила 15 лет