Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Участие в XI международном фестивале-конкурсе «Праздник Топора»

Участие в XI международном фестивале-конкурсе «Праздник Топора»
С 21 по 26 августа в Томской области на территории сельского парка «Околица» прошел XI международный фестиваль-конкурс «Праздник Топора». Это событие по праву считается визитной карточкой города и области, а также является ярким и творческим завершением лета. В 2018 году география конкурса стала обширной и охватила 34 региона России, а также 35 стран мира.
Студенты и преподаватели Губернаторского колледжа традиционно присоединяются к дружной команде организаторов праздника. В течение шести дней преподаватели отделения Сервиса и туризма Ирина Ефимова, Дарья Иванова, Елена Лисицына и Александр Андрушкевич курировали работу российских и зарубежных мастеров на конкурсной площадке, а также встречали и провожали участников. В организации концертной программы принимали участие студенты и преподаватели эстрадного отделения, которые исполнили вокальный номер «Ах, Россия» на торжественном открытии.
Благодарственное письмо за личный вклад в проведение "Праздника Топора" от заместителя губернатора Томской области Андрея Филипповича Кнорра по итогу мероприятия получил Губернаторский колледж в лице и.о. директора Надежды Николаевны Максимовой.

2018 Праздник топора