«Будущее Томской области» учится в Губернаторском колледже
6 мая в Томском государственном педагогическом колледже состоялось торжественное награждение знаком «Будущее Томской области». Его получили победители конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. Среди них и наши студенты.
Знака «Будущее Томской области» удостоены студенты отделения эстрадного пения Елизавета Рублева и Полина Кочергина, студентка отделения изобразительных искусств Екатерина Тарасенко.
Поздравляем девушек с высокой наградой и напоминаем, что знак «Будущее Томской области» вручается за выдающиеся достижения и вклад в развитие региона.