Творческий проект Губернаторского колледжа продолжает наполнять победный май музыкой
12 мая «Музыка Победы» звучала на сцене Дома культуры с. Первомайское. Песни и мелодии военных лет, песни о Родине прозвучали в исполнении духового оркестра, ансамбля народной песни «Росы», студентов отделения эстрадного пения. Коллективу Губернаторского колледжа было вручено благодарственное письмо от Главы Первомайского района Ирины Сиберт.
Зрители долго не отпускали артистов. А квинтэссенцию впечатлений от выступления передала Татьяна Татарникова, начальник отдела культуры Администрации Первомайского района: «Искренне благодарю всех причастных к организации концерта «Музыка побед» в нашем Первомайском районе. Зрителей был полный зал, атмосфера невероятная. И студентв, и преподаватели показали высшее мастерство. Зрители были счастливы и благодарны. Спасибо большое, будем ждать вас вновь!»