Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Творческий проект Губернаторского колледжа продолжает наполнять победный май музыкой

Творческий проект Губернаторского колледжа продолжает наполнять победный май музыкой
12 мая «Музыка Победы» звучала на сцене Дома культуры с. Первомайское. Песни и мелодии военных лет, песни о Родине прозвучали в исполнении духового оркестра, ансамбля народной песни «Росы», студентов отделения эстрадного пения. Коллективу Губернаторского колледжа было вручено благодарственное письмо от Главы Первомайского района Ирины Сиберт.
Зрители долго не отпускали артистов. А квинтэссенцию впечатлений от выступления передала Татьяна Татарникова, начальник отдела культуры Администрации Первомайского района: «Искренне благодарю всех причастных к организации концерта «Музыка побед» в нашем Первомайском районе. Зрителей был полный зал, атмосфера невероятная. И студентв, и преподаватели показали высшее мастерство. Зрители были счастливы и благодарны. Спасибо большое, будем ждать вас вновь!»