Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Кемеровские зрители встречали спектакль выпускников нашего колледжа

Кемеровские зрители встречали спектакль выпускников нашего колледжа
20 мая в филиале Российского государственного института сценических искусств в Кемерове состоялось торжественное открытие I Межрегионального фестиваля студенческих спектаклей «Театральный щегол». Открыла его постановка выпускников Губернаторского колледжа «Я, бабушка, Илико и Илларион» по роману Нодара Думбадзе
Режиссёр Андрей Колемасов, балетмейстер-постановщик Любовь Пегель и студенты-актёры услышали много приятных слов и комплиментов, а зрительный зал наградил их долгими овациями.
Фестиваль «Театральный щегол» задуман как ежегодная площадка для широкого показа выпускных спектаклей. И участие в нём – небольшой праздник на финишной прямой выпускников театрального отделения.