Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Преподаватель колледжа стала победителем конкурса «Лучший преподаватель - 2018»

Преподаватель колледжа стала победителем конкурса «Лучший преподаватель - 2018»
В пятницу, 21 декабря состоялся третий этап Конкурса «Лучший преподаватель – 2018». Ефимовой Ирине Викторовне, преподавателю ОГАПОУ ГКСКТИИ по специальности «Туризм», присуждено звание призера (3 место) в номинации «Лучший преподаватель – 2018 учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального цикла». Конкурс проходил в три этапа. На первом участники подавали заявки и конкурсные материалы. На втором заочном этапе жюри оценивало портфолио преподавателей, авторские эссе «Современный преподаватель – кто он?», технологические карты занятий, видеоролик (фрагмент) занятия. Третий этап был очным и проходил на базе Томского промышленно-гуманитарного колледжа». Финалисты Конкурса представили авторитетному жюри самопрезентацию, продемонстрировав свое педагогическое кредо и свой личностный потенциал.
В Конкурсе приняли участие 19 преподавателей из 17 профессиональных образовательных организаций Томской области. В результате эксперты определили 10 финалистов, которые встретились на третьем – очном этапе конкурса. Из них в финале оказались 6 преподавателей в номинации «Лучший преподаватель – 2018 учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального цикла» и 4 - «Лучший преподаватель – 2018 общеобразовательных учебных дисциплин».
Администрация и коллектив колледжа поздравляет Ирину Викторовну с победой и желает ей здоровья и ярких творческих свершений в дальнейшем!
Все результаты конкурса можно увидеть по ссылке.

05.12.2018  Педагог