Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вокально-хореографическая студия «Мармелад» одержала победы в Открытом фестивале-конкурсе творчества детей и молодёжи «Рождественская сказка»

Вокально-хореографическая студия «Мармелад» одержала победы в Открытом фестивале-конкурсе творчества детей и молодёжи «Рождественская сказка»
В декабре 2018 года вокально-хореографическая студия «Мармелад» отделения дополнительного образования ГКСКТИИ приняла участие в конкурсе вокального мастерства «Рождественские колокольчики», проводимого в рамках Открытого фестиваля - конкурса творчества детей и молодёжи «Рождественская сказка». Организатором конкурса является муниципальное учреждение дополнительного образования Дом детства и юношества «Факел» города Томска и Департамент образования администрации Города Томска.
В конкурсном прослушивании принимали участие две группы студии «Мармелад»: младшая группа и старшая группа. Артисты не просто исполнили песню, а представили жюри яркий номер с хореографической постановкой.
В результате конкурсного прослушивания обе группы были приглашены к участию в гала-концерте, который прошел 11 января 2019 года. Гала-концерт проходил на сцене Облсовпрофа и состоял из лучших номеров конкурса.
Результатом успешного выступления стали победы в конкурсе «Рождественская сказка» ВХС «Мармелад» (руководитель – А.А. Мухитова, преподаватель по эстрадному пению – А.С. Кизилова, преподаватель по хореографии – Л.А. Сергачева):
Младшая группа (4-6 лет) – 1 место с вокально-хореографической композицией «Рукавички».
Старшая группа (6-8 лет)– 2 место с вокально-хореографической композицией «Ура! Зима пришла».